mit freundlicher Unterstützung der Kreissparkasse Bautzen“ 

 
hier geht es zu den Bildern
Pl-Ak  Name  Verein  Strecke  Altersklasse Zeit
1 Wolf, Antje TV 1848 Bischofswerda 4,0 km Frauen W45 00:22:29
2 Hesse, Denis TV 1848 Bischofswerda 12,0 km Männer M35 00:49:50
2 Wolf, Jonah TV 1848 Bischofswerda 4,0 km männliche Jugend U18 00:16:36
2 Hesse, Theresa TV 1848 Bischofswerda 800 m weibliche Kinder U10 03:06:00
3 Kmoch-Just, Yvette TV 1848 Bischofswerda 12,0 km Frauen W45 01:01:56
3 Tralles, Carmen TV 1848 Bischofswerda 12,0 km Frauen W55 01:09:45
3 Büchler, Katja TV 1848 Bischofswerda 4,0 km Frauen W35 00:22:14
3 Büchler, Marten TV 1848 Bischofswerda 800 m männliche Kinder U10 02:55:00
4 Zschiedrich, Helene TV 1848 Bischofswerda 4,0 km weibliche Jugend U 14 00:18:56
4 Kother, Michael TV 1848 Bischofswerda 4,0 km Männer M40 00:19:47
5 Mrosowski, Frank TV 1848 Bischofswerda 12,0 km Männer M35 00:52:55
5 Wolf, Cajus TV 1848 Bischofswerda 4,0 km männliche Jugend U16 00:16:09
7 Kmoch, Noah TV 1848 Bischofswerda 2,0 km männliche Kinder U12 08:54:00
7 Günther, Elias Joel TV 1848 Bischofswerda 4,0 km männliche Jugend U14 00:18:20
8 Herzog, Sven SSV Germania Bischofswerda 12,0 km Männer M40 00:52:03
8 Beer, Thomas Bischofswerda 12,0 km Männer M60 01:09:57
8 Baumert, Friederike TV 1848 Bischofswerda 4,0 km weibliche Jugend U 16 00:19:31
9 Kother, Isabel TV 1848 Bischofswerda 4,0 km Frauen W40 00:25:48
10 Lieschke, Emilia TV 1848 Bischofswerda 800 m weibliche Kinder U8 04:15:00
10 Thomas, Jonte TV 1848 Bischofswerda 800 m männliche Kinder U8 04:18:00
11 Thomas, Susen TV 1848 Bischofswerda 4,0 km weibliche Jugend U 16 00:21:42
12 Tralles, Gerald TV 1848 Bischofswerda 12,0 km Männer M55 01:17:25
14 Henke, Isabell TV 1848 Bischofswerda 2,0 km weibliche Jugend U 14 09:54:00
14 Skarupke, Alicya-Joy TV 1848 Bischofswerda 2,0 km weibliche Kinder U12 09:57:00
14 Schulze, Lui TV 1848 Bischofswerda 800 m männliche Kinder U10 03:19:00
15 Katzer, Cedric TV 1848 Bischofswerda 800 m männliche Kinder U10 03:21:00
16 Kmoch, André TV 1848 Bischofswerda 12,0 km Männer M45 01:01:56
16 Kother, Eva Irene TV 1848 Bischofswerda 800 m weibliche Kinder U10 04:03:00
18 Günther, Emilian TV 1848 Bischofswerda 2,0 km männliche Kinder U12 00:10:29
20 Kother, Max David TV 1848 Bischofswerda 2,0 km männliche Kinder U12 00:11:23
28 Wolf, Vitus TV 1848 Bischofswerda 800 m männliche Kinder U10 04:24:00
Günther, Diana TV 1848 Bischofswerda 4,0 km Walking Frauen 00:33:57