„Mit freundlicher Unterstützung

der Kreissparkasse Bautzen“ 

 
Ergebnisse als PDF
50m, Kinder M8
7. Marschner Richard 9,42
600m, Kinder M8
2. Marschner Richard 2:12,83
7. Katzer Cedric 2:28,76
Weitsprung Zone, Kinder M8
6. Marschner Richard 2,77
9. Katzer Cedric 2,33
Ballwurf, Kinder M8 (80g)
6. Marschner Richard 19,00
9. Katzer Cedric 12,50
4x50m, Weibliche Kinder U10 Zeitläufe
4. Hesse Theresa, Kother Eva Irene,  Gersdorf Mira, Malke Sophie  34,92
50m, Kinder W8 Zeitläufe
1. Hesse Theresa 8,82
6. Kother Eva Irene 9,39
600m, Kinder W8
1. Hesse Theresa 2:11,12
Weitsprung Zone, Kinder W8
1. Hesse Theresa 3,21
7. Kother Eva Irene 2,63
Ballwurf, Kinder W8 (80g)
1. Hesse Theresa 18,50
50m, Kinder W9
6. Skarupke Alicya-Joy 8,88
7. Malke Sophie 9,20
Weitsprung Zone, Kinder W9
8. Skarupke Alicya-Joy 3,07
Ballwurf, Kinder W9 (80g)
5. Malke Sophie 20,00
12. Skarupke Alicya-Joy 14,00
100m, Männliche Jugend U18 Zeitläufe
4. Wolf Jonah 13,96
1500m, Männliche Jugend U18
2. Wolf Jonah 5:21,82
Weitsprung, Männliche Jugend U18
3. Wolf Jonah 4,33
4x100m, Männliche Jugend U16 Zeitläufe
2. Wolf Cajus, Vetter Albrecht, Katzer Adrian, Poike Cedric 49,81
3: 261, Vetter Albrecht (2003)
Weitsprung, Jugend M15
3. Katzer Adrian 4,49
100m, Jugend M14
5. Poike Cedric 13,49
800m, Jugend M14
2. Wolf Cajus 2,34,33
Hochsprung, Jugend M14
1. Poike Cedric 1,50
3. Wolf Cajus 1,35
Weitsprung, Jugend M14
7. Wolf Cajus 4,11
4x100m, Weibliche Jugend U16 Zeitläufe
4. Liebisch Johanna, John Nandini, Ronge Emilia,Ronge Rosalie 58,13
Hochsprung, Jugend W15
2. Ronge Rosalie 1,35
Weitsprung, Jugend W15
2. Ronge Rosalie 4,34
Kugelstoß, Jugend W15 (3kg)
2. Ronge Rosalie 8,54
80m Hürden, Jugend W14 (0,762m) Zeitläufe
1. Liebisch Johanna 15,59
Hochsprung, Jugend W14
1. Liebisch Johanna 1,52
Weitsprung, Jugend W14
1. Liebisch Johanna 4,48
800m, Jugend M12 Finale
3. Wirth Justin 3:04,07
Weitsprung, Jugend M12
7. Wirth Justin 3,45
4x75m, Weibliche Jugend U14 Zeitläufe
1. Böhme Anna, Preißler Finja, Kochan Hannah, Zschiedrich Helene 42,24
75m, Jugend W13 Finale
1. Preißler Finja 10,54
3.Böhme Anna 10,79
6. Kochan Hannah 11,20
800m, Jugend W13 Finale
1.Böhme Anna 2.40,82
2. Baumert Friederike 2.43,68
60m Hürden, Jugend W13 (0,762m) Zeitläufe
3. Baumert Friederike 11;44
Hochsprung, Jugend W13
1. Baumert Friederike 1,43
Weitsprung, Jugend W13
1. Preißler Finja 4,57
3.Böhme Anna 4,34
Ballwurf, Jugend W13 (200g)
3. Baumert Friederike 26,50
60m Hürden, Jugend W12 (0,762m) Zeitläufe
2. Zschiedrich Helene 12,47
Hochsprung, Jugend W12
2. Zschiedrich Helene 1,20
Weitsprung, Jugend W12
3. Zschiedrich Helene 3,78
Ballwurf, Jugend W12 (200g)
3. Zschiedrich Helene 29,00
50m, Kinder M11
3. Preißler Orson 7,85
60m Hürden, Kinder M11 (0,60m) Zeitläufe
5. Preißler Orson 11,79
Weitsprung Zone, Kinder M11
2. Preißler Orson 4,09
Ballwurf, Kinder M11 (80g)
5. Preißler Orson 34,00
50m, Kinder M10
7. (Vorl.) Kother Max David 9,30
Hochsprung, Kinder M10
2. Kother Max David 0,95
Ballwurf, Kinder M10 (80g)
8. Kother Max David 25,00
4x50m, Weibliche Kinder U12 Zeitläufe
8. Liebisch Katharina. Ansorge Nelly, Kochan Freya, Skarupke Alicya-Joy 33,38
50m, Kinder W11
5. Kochan Freya (Vorlauf 2 ) 8,76
4. Liebisch Katharina (Vorlauf 3 ) 8,94
Weitsprung Zone, Kinder W11 -
12. Kochan Freya 3,46
17. Ansorge Nelly 3,33
20. Liebisch Katharina 3,17
Ballwurf, Kinder W11 (80g)
4. Ansorge Nelly 27,00