„Mit freundlicher Unterstützung

der Kreissparkasse Bautzen“ 

 
Pl.AK Name Vorname AK Strecke Verein Bruttozeit
1 Büchler Marten männliche Kinder U8 2,0 km - Lauf TV 1848 Bischofswerda 09:46
1 Hesse Theresa weibliche Kinder U10 2,0 km - Lauf TV 1848 Bischofswerda 09:18
1 Nims Jule weibliche Kinder U8 2,0 km - Lauf TV 1848 Bischofswerda 10:27
3 Böhme Anna weibliche Jugend U 14 2,0 km - Lauf TV 1848 Bischofswerda 08:37
3 Liebisch Johanna weibliche Jugend U 16 2,0 km - Lauf TV 1848 Bischofswerda 09:30
3 Marschner Richard männliche Kinder U10 2,0 km - Lauf TV 1848 Bischofswerda 09:14
3 Wolf Cajus männliche Jugend U16 2,0 km - Lauf TV 1848 Bischofswerda 07:49
4 Ansorge Nelly weibliche Kinder U12 2,0 km - Lauf TV 1848 Bischofswerda 09:21
5 Baumert Friederike weibliche Jugend U 14 2,0 km - Lauf TV 1848 Bischofswerda 09:09
5 Liebisch Katharina weibliche Kinder U12 2,0 km - Lauf TV 1848 Bischofswerda 09:33
5 Wemme Steffen Männer 55-59 9,6 km - Lauf  TV 1848 Bischofswerda 42:43
6 Kmoch Noah männliche Kinder U12 2,0 km - Lauf TV 1848 Bischofswerda 09:13
6 Schulze Lui männliche Kinder U10 2,0 km - Lauf TV 1848 Bischofswerda 09:44
6 Wolf Vitus männliche Kinder U8 2,0 km - Lauf TV 1848 Bischofswerda 12:43
7 Ansorge Niclas männliche Jugend U16 2,0 km - Lauf TV 1848 Bischofswerda 09:08
7 Kochan Freya weibliche Kinder U12 2,0 km - Lauf TV 1848 Bischofswerda 09:46
7 Wolf Jonah männliche Jugend U18 9,6 km - Lauf  TV 1848 Bischofswerda 40:49
8 Günther Elias Joel männliche Kinder U12 2,0 km - Lauf TV 1848 Bischofswerda 09:25
8 Skarupke Alicya-Joy weibliche Kinder U10 2,0 km - Lauf TV 1848 Bischofswerda 10:19
9 Kmoch-Just Yvette Frauen 45-49 9,6 km - Lauf  TV 1848 Bischofswerda 52:47
9 Schuster Kathleen Frauen 40-44 9,6 km - Lauf  Butter-'Bergschnecken' Bischofswerda 46:06
12 Herzog Sven Männer 40-44 9,6 km - Lauf  Germania Bischofswerda 42:05
12 Katzer Cedric männliche Kinder U10 2,0 km - Lauf TV 1848 Bischofswerda 10:09
12 Malke Sophie weibliche Kinder U10 2,0 km - Lauf TV 1848 Bischofswerda 10:32
12 Mrosowski Frank Männer 35-39 9,6 km - Lauf  TV 1848 Bischofswerda 41:26
14 Baumert Henriette weibliche Kinder U10 2,0 km - Lauf TV 1848 Bischofswerda 10:42
14 Kochan Johannes Männer 45-49 9,6 km - Lauf  TV 1848 Bischofswerda 41:50
14 Maletti Uta Frauen 50-54 9,6 km - Lauf  Bischofswerda 53:00
15 Adelhöfer Rigo Männer 50-54 9,6 km - Lauf  Butter-'Bergschnecken' Bischofswerda 43:00
15 Arnold Dieter Männer 60-64 9,6 km - Lauf  TV 1848 Bischofswerda 56:12
23 Zumpe Thomas Männer 55-59 9,6 km - Lauf  TV 1848 Bischofswerda 48:56
27 Kmoch André Männer 45-49 9,6 km - Lauf  TV 1848 Bischofswerda 46:49
27 Tralles Carmen Frauen 50-54 9,6 km - Lauf  TV 1848 Bischofswerda 57:51
27 Wünsch Peter Männer 30-34 9,6 km - Lauf  Bischofswerda 49:36
46 Schuster Kai Männer 45-49 9,6 km - Lauf  Butter-'Bergschnecken' Bischofswerda 55:38
57 Lehmann Lars Männer 40-44 9,6 km - Lauf  Bischofswerda 1:01:58
Anzahl Teilnehmer
Verein Gesamt
TV 1848 Bischofswerda 29
SV TuR Dresden 28
USV TU Dresden Orientierungslauf 22
Skizunft Dresden 22
LV Limbach 2000 19
Ostsächsische SPK Dresden 15
Citylauf-Verein Dresden 15
Grundschule Schönteichen Klasse 1 13
SV Biehla / Cunnersdorf 12
PSV Kamenz 12
Grundschule Schönteichen Klasse 4 12
Grundschule Schönteichen Klasse 2 12
Bergwacht Bad Schandau 12
Grundschule Schönteichen Klasse 3 11
OSLV Bautzen 9
Bautzener LV "Rot-Weiß 90" 9
SV Grün Weiß Elstra 8
Soccerkids Biehla-Cunnersdorf/Deutschbaselitz 8
Skiklub Dresden-Niedersedlitz 8
LSV Pirna 8
Lauffreunde Bucksche Schweiz 8